Notre équipe

Besoin de contacter un collègue pour plus d’informations ? Consultez les coordonnées de nos beManiacs.

Vente & Location

Sébastien Eeckhout
Directeur des ventes
David Richard
Commercial Île-de-France, Sud de la France et Suisse (FR)
Carl Vulsteke
Commercial Belgique, Normandie, Hauts-de-France, Est de la France et Luxembourg
Antony Burton
Commercial Royaume-Uni & Irlande
Rebecca McIntosh
Commercial Royaume-Uni & Irlande
Markus Hammarberg
Commercial Scandinavie & États Baltes
Rawien Joeloemsing
Commercial des Pays-Bas
Klaus Stegmaier
Commercial Allemagne, Suisse & Autriche
Jacqueline Becker
Commercial Allemagne Nord
Tara Chauhan
COMMERCIAL Allemagne du Sud & Autriche
Łukasz Chęciński
Commercial Pologne
Giorgio Grando
Responsable de compte Italie
Marcin Gornik
COMMERCIAL Espagne et Portugal
Jasper Ameel
Commercial Internationaux

Management

Support aux clients

Sébastien Eeckhout
Directeur des ventes
Liza Verkeyn
Réception & support de vente
Niels Taveirne
Coordinateur de location Belgique
Daniel Breitschaft
Coordinateur de location France
Joost Gillis
Coordinateur de location Pays-Bas
Sergej Fendel
Location et Entrepôt Allemagne
Mark Brant
Superviseur de l'entrepôt UK
Per Elkehag
COO Scandinavie
Dag Andersson
Ventes et location Scandinavie
Jolien Dobbelaere
Projets de chef d'équipe
Ine Lauwers
Chef de projet
Bert Dejonckheere
Chef de projet
Eliza Banaszkiewicz
Chef de projet
Ine Mortier
Chef de projet
Joke Vandewalle
CHEF DE PROJET
New colleague
Flavie Viaene
Chef de projet
Luc Lutters
Chef de projet technique
Jellien Meersseman
Coordinateur des ventes
Holly Green
Location et gestion de bureau UK
New colleague
Alex J Clark
Support client UK
Petra Egenolf
Chef de projet/bureau Allemagne
Christine Schramm
Support client Allemagne
Tiziana Riccardo
Location & support beCAD Italie
Jamal El Kaddouri
Location Entrepôt Belgique
Joppe Callewaert
Location Entrepôt Belgique
Chloé Laboureau
Assistante commerciale et administrative

Durabilité

Edwin Van der Vennet
C!O
New colleague
Emma Bernolet
Spécialiste ESG

RH

Dorien Degrieck
Gestionnaire RH
Nele Vaneeghem
Responsable RH
Sandy Steen
Responsable RH

CAD Detail

Kevin Hendrickx
Gestion des données et Concepteur de CAD
Isabelle Wyffels
Concepteur de CAD
Niels Buysse
Concepteur de CAD

Logistique

Cederic Gysel
Coordinateur logistique

Achat

Stefaan Vandaele
Directeur des achats mondiaux
Alexandra Ivanciu
Achat

R&D

Edwin Van der Vennet
C!O
Xavier Huyghe
Directeur R&D
Samantha Werbrouck
R&D

Gestion des produits

Filip Beauprez
Responsable des produits et de la tarification
Hein Claerhout
Responsable des produits électronique
Katrien De Keyser
Administrateur de données

Marketing

Brechtje De Splentere
Directeur du Manager
Jana Buffel
Coordinateur du marketing créatif
Thuline
Thuline Vanderhaeghen
Créateur d'événements et de contenu
Wallis
Barketing

Finance, comptabilité et informatique

Tine V
Tine Vinckier
Responsable de la comptabilité
Kathy Vantomme
Comptabilité
Charlien Vanackere
Comptabilité
Anna Lang
Comptabilité Allemagne

IT

Kristof Decoster
Responsable TIC
Michael Pelkmans
Systèmes et projets IT
Lore Delvael
Business Analyst
Charlotte Maertens
Analyste commercial/contrôleur junior
Jeroen Vandamme
Analyste commercial

Opérations

New colleague
Maceij Wanielista
Opérateur sciage
New colleague
Cezary Czuba
Opérateur fraisage
New colleague
Zakir Choudhary
Opérateur robot à "hook and loop"
Kenneth Huysentruyt
Coordinateur de production
Lindy Vanassche
Planificateur de la production
Gwendolien Cosman
Planificateur de la production
Davy Lambert
Coordinateur Technique
Philip Vanderlinden
Coordinateur qualité
New colleague
Karolien Bracke
Conseiller en prévention
Jawad Ettalhi
Project Supervisor
Mario Somers
Shift Supervisor
Joeri Crevits
Production
Elena Damacheanu
Chef d'équipe emballage export
Carmen Stoica
Superviseur de l'entrepôt
Nicolae Badragan
Entrepôt interne
Nuno Faria Da Cruz
Entrepôt interne
Catalin Dascalu
Chef opérateur ligne automatique
Matthijs Bonte
Chef opérateur ligne automatique
Mihai Stani
Opérateur de broyage
Mussa Abdu Adem
Opérateur de broyage
Aurelia Cotoi
Opérateur robot à "hook and loop"
Tomas De Rouck
Production
Andras Szujo
Production
Ecatarina Adumitracesei
Opérateur robot "hook and loop"
Andrada Ostrovanu
Opérateur robot à "hook and loop"
Elisei-Antonio Visan
Opérateur Brossage
Andi-Daniel Ostrovanu
Opérateur Brossage
Florica Costea
Opérateur sciage
Levente Tamas
Opérateur fraisage
Annelies Laforce
Soudeur
Mickaël Baas
Soudeur
Abderrazzak Naciri
Soudeur
Wesley Ecrepont
Soudeur
Mario Spruytte
Soudeur
Justin Camara
Opérateur de broyage
Jana Capelle
Contrôleur de la qualité
Elena Flaminzanu
Assemblage
Anamaria Stanciu
Préparateur de commandes
Florentina-Mihaela Ciubotaru
Emballage
Emese Csinadi
Emballage
Loredana Grandinariu
Emballage
Aleksandra Swistak
Emballage
Alicja Becue
Emballage
Wietse Hanne
Emballage
Lidia Zolkiewska
Emballage
Klaudia Gabka
Emballage
Gabriella Dima
Emballage
Natalia Bronzova
Emballage