Nuestro equipo

¿Necesita ponerse en contacto con un colega para obtener más información? Consulte nuestros beManiacs con sus datos de contacto.

Venta y alquiler

Sébastien Eeckhout
Director comercial
David Richard
Gestor de cuentas Île-de-France, Sur de Francia y Suiza (FR)
Carl Vulsteke
Gestor de cuentas Bélgica, Normandía, Hauts-de-France, Este de Francia y Luxemburgo
Antony Burton
Gestor de cuentas Reino Unido e Irlanda
Rebecca McIntosh
Gestor de cuentas Reino Unido e Irlanda
Markus Hammarberg
Gestor de cuentas Escandinavia/Estados Bálticos
Klaus Stegmaier
Gestores de cuentas Alemania, Suiza y Austria
Jacqueline Becker
Gerentes de cuenta Alemania Norte
Tara Chauhan
Gerentes de cuenta Alemania Sur y Austria
Łukasz Chęciński
Gerentes de cuenta Polonia
Giorgio Grando
Gerentes de cuenta Italia
Marcin Gornik
Gestores de cuentas España y Portugal
Jasper Ameel
Gestores de cuentas internacionales

Gestión

Atención al cliente

Sébastien Eeckhout
Director comercial
Liza Verkeyn
Recepción y apoyo comercial
Niels Taveirne
Coordinador de alquiler Bélgica
Daniel Breitschaft
Coordinador de alquiler Francia
Joost Gillis
Coordinador de alquiler Países Bajos
Sergej Fendel
Responsable de alquiler y almacén Alemania
Mark Brant
Supervisor de almacén Reino Unido
Per Elkehag
COO Escandinavia
Dag Andersson
Ventas y Alquiler Escandinavia
Jolien Dobbelaere
Jefe de equipo de proyectos
Ine Lauwers
Jefe de proyecto
Bert Dejonckheere
Jefe de proyecto
Eliza Banaszkiewicz
Jefe de proyecto
Ine Mortier
Jefe de proyecto
Joke Vandewalle
Jefe de proyecto
New colleague
Flavie Viaene
Jefe de proyecto
Luc Lutters
Jefe de proyecto técnico
Jellien Meersseman
Coordinador de ventas
Holly Green
Ventas y atención al cliente Reino Unido
Petra Egenolf
Gestor de proyectos/oficina Alemania
Christine Schramm
Atención al cliente Alemania
Tiziana Riccardo
Ventas y servicio beCAD Italia
Jamal El Kaddouri
Responsable de alquiler y almacén Bélgica
Joppe Callewaert
Responsable de alquiler y almacén Bélgica
Chloé Laboureau
Asistente comercial y administrativo

Sostenibilidad

Edwin Van der Vennet
C!O
New colleague
Emma Bernolet
Especialista ESG

RH

Dorien Degrieck
Responsable de recursos humanos
Nele Vaneeghem
Oficial de recursos humanos
Sandy Steen
Oficial de recursos humanos

CAD

Kevin Hendrickx
Diseñador CAD
Isabelle Wyffels
Diseñador CAD
Niels Buysse
Diseñador CAD

Logística

Cederic Gysel
Coordinador de logística

Comprar

Stefaan Vandaele
Director mundial de compras
Alexandra Ivanciu
Compras

I+D

Edwin Van der Vennet
C!O
Xavier Huyghe
Director de I+D
Samantha Werbrouck
I+D
Maarten Maertens
I+D

Gestión de productos

Filip Beauprez
Gestor de productos y precios
Hein Claerhout
Gestor de productos electrónicos
Katrien De Keyser
Administrador de datos

Marketing

Brechtje De Splentere
Responsable de marketing
Jana Buffel
Coordinador creativo de marketing
Thuline
Thuline Vanderhaeghen
Creador de eventos y contenidos

Finanzas

Tine V
Tine Vinckier
Director de contabilidad
Kathy Vantomme
Contabilidad
Charlien Vanackere
Contabilidad
Anna Lang
Contabilidad Alemania

TI

Kristof Decoster
Responsable de TI
Michael Pelkmans
Sistemas y proyectos informáticos
Lore Delvael
Analista de negocio
Charlotte Maertens
Analista de negocio/Controlador junior
Jeroen Vandamme
Analista de negocio

Operaciones

New colleague
Zakir Choudhary
Operador de robot de gancho y bucle
New colleague
Maceij Wanielista
Operario de serrería
New colleague
Cezary Czuba
Operario de fresado
Kenneth Huysentruyt
Coordinador de producción
Lindy Vanassche
Planificador de producción
Gwendolien Cosman
Planificador de producción
Davy Lambert
Coordinador técnico
Philip Vanderlinden
Coordinador de calidad
New colleague
Karolien Bracke
Consultor de prevención
Jawad Ettalhi
Jefe de proyecto
Mario Somers
Supervisor de turno
Joeri Crevits
Supervisor de turno
Elena Damacheanu
Jefe de equipo de embalaje para exportación
Carmen Stoica
Supervisor de almacén
Nicolae Badragan
Almacén interno
Nuno Faria Da Cruz
Almacén interno
Catalin Dascalu
Operador de línea automática
Matthijs Bonte
Operador de línea automática
Mihai Stani
Operario de rectificadora
Mussa Abdu Adem
Operario de rectificadora
Aurelia Cotoi
Operador de robot de gancho y bucle
Tomas De Rouck
Producción
Andras Szujo
Producción
Ecatarina Adumitracesei
Operador de robot de gancho y bucle
Andrada Ostrovanu
Operador de robot de gancho y bucle
Elisei-Antonio Visan
Operario de cepillado
Andi-Daniel Ostrovanu
Operario de cepillado
Florica Costea
Operario de serrería
Levente Tamas
Operario de fresado
Annelies Laforce
Soldador
Mickaël Baas
Soldador
Abderrazzak Naciri
Soldador
Wesley Ecrepont
Soldador
Mario Spruytte
Soldador
Justin Camara
Operario de rectificadora
Jana Capelle
Control de calidad
Elena Flaminzanu
Montaje
Anamaria Stanciu
Operario de preparación de pedidos
Florentina-Mihaela Ciubotaru
Embalaje
Emese Csinadi
Embalaje
Loredana Grandinariu
Embalaje
Aleksandra Swistak
Embalaje
Alicja Becue
Embalaje
Wietse Hanne
Embalaje
Lidia Zolkiewska
Embalaje
Klaudia Gabka
Embalaje
Gabriella Dima
Embalaje
Natalia Bronzova
Embalaje